В очередном выпуске главной газеты республики «Приднестровье» 17 августа:

Гражданская защита Приднестровья 19 августа отметит 28-ю годовщину со дня образования.  Газета расскажет о тех, кто является надёжным щитом приднестровцев во время стихийных бедствий и аварий.


Также в субботнем номере  читайте материал, приуроченный ко Дню воздушного флота,  о замечательном летчике и человеке, «отце отечественной сельхозавиации» Александре Бербеко.


Готовя традиционный выпуск рубрики «Незабытые имена», газета представила целую панораму героев из всех районов Приднестровья. Французский шансонье из Бендер и киноактриса из Глиного, архитектор, проектировавший здания в Москве из Григориополя и женщина-Герой Соцтруда из Валя-Адынкэ.


Публикация о дне бездомных животных и рассказ о Дубоссарском зоопарке наверняка приглянется любителям братьев наших меньших.


О том, какие работы сейчас проводить на даче, а что запланировать на сентябрь, рассказывает  огородница со стажем Татьяна Васильева.


Также в номере  — новости страны и мира, рубрика общения «Форум», обзор социальных сетей, афиша и гороскоп.  Скучно не будет!