Пришло время одного из самых любимых профессиональных праздников — День строителя откроет череду интересных материалов в субботнем номере республиканской газеты «Приднестровье» 10 августа.

 

В газете вы  найдете ответ на вопрос: «Почему этот год стал беспомидорным?»


Узнаете, как в Тирасполе, на территории РКБ  идет строительство  нового корпуса хирургии. Кто это делает, как, что должно получиться и когда?


В 2001-м все хорошие воспоминания перекрывает первая экономическая блокада, которую Молдова организовала Приднестровью, сразу после того как Владимир Воронин сел в кресло президента РМ. Поэтому обзор года в  рубрике «Это наша с тобой биография»  больше сопряжен с политическими реалиями.


Уникальным явлением можно назвать военно-патриотический лагерь «Марс», который в этом году завершил свой 14-й сезон. Как из мальчишек делают мужчин узнаете в материале «Миссия чести и долга».


Человек совсем не царь природы. Его познания о ней слишком ничтожны. Такие выводы сделал автор рассказов о Кучурганском лимане Виталий Безносенко.


Также читатели  узнают, как избавиться от синдрома «я сама» и научиться распределять домашние обязанности между супругами в рубрике «Дамский клуб», узнают о разнице цен на  центральных рынках Тирасполя и Бендер, традиционно ознакомятся с новым рецептом приднестровской кухни, афишей и гороскопом.  И выходные точно не покажутся скучными!