Анонс газеты «ПРИДНЕСТРОВЬЕ» на 11 июля

Газету открывает материал «Утро начинается с зарядки».  Загляните в ранние часы в столичный парк «Победа» и в этом убедитесь,- пишет автор. — Во имя своего же здоровья здесь занимаются десятки горожан. И пусть их примеру последуют другие.


О миловидной женщине, хрупкой, хорошо и тонко сложенной, с красивыми каре-зелеными глазами, бригадире фабрики «Интерцентр люкс», начинавшей когда-то ученицей швеи, Надежде Никитовской — в материале «Служба служть людям».


В чем загадка счастливых семей?  Корреспондент газеты попытался найти ответ  в семье Александра и Натальи Черненко из Днестровска.  О них очерк «Всё начинается с любви».


«Незабытые имена» -под этой рубрикой газета публикует очерки о знаменитостях нашего края, людях, прославивших его. В этот раз –рассказ о сыне известного российского поэта Николая Гумилева Оресте Высотском, долгие годы жившим и работавшим в Тирасполе. Очерк специально для газеты «Приднестровье» подготовил российский поэт и писатель, наш земляк Владимир Полушин.


В субботу  отмечается международный день шоколада. В столичном «Фуршете»  в честь праздника  вам предложат оригинальные сувениры из шоколада: медали «Лучшему начальнику», «Лучшей бабушке», фигурки мишки, Эйфелевой башни…  В кафе «Французская выпечка» и «lav Cafe» — большой выбор оригинальных шоколадных конфет, десертов.   В кондитерская\й студии «Татьяна Афанасенко» («Венское кафе») обещают в этот день провести шоколадный вечер.


«Скандинавская ходьба с палочками» — так называется материал о новом популярном увлечении тираспольчан, подготовленный  с помощью специалистов Республиканского Центра олимпийской подготовки.


Также в субботнем выпуске  подборка информации Официального представительства Республики Абхазия в  Приднестровье о жизни дружественной нам страны.

И конечно, внимание читателей привлекут гороскоп, советы огородникам и садоводам и рецепты приднестровской кухни.