В субботнем номере газеты «Приднестровье» 20 июля

Лето перевалило за свой экватор. И продолжает ход – не бег, скорее галоп. Сожалеть о пройденной половине или наслаждаться оставшейся?

Размышления об этом в субботнем номере газеты «Приднестровье»  в материале  «Личное отношение ко второй половине лета, Или что-то пошло не так…» В эти выходные профессиональный праздник отмечают металлурги.  На страницах издания читатели смогут прочитать о Молдавском металлургическом заводе –   производстве,  модернизации, социальной сфере, о проблемах и перспективах  знаменитого предприятия.

Также в номере: почему Чёрное море стало зелёным, и какая опасность скрывается в этом для экосистемы Днестра и единственного приднестровского заповедника;  «Завтрак из детства, Или сплошное счастье»;

в рубрике «Твои года, газета» коллеги вспоминают опытного журналиста, преподавателя кафедры журналистики ПГУ, главного редактора газеты «Приднестровье» (с июля 2010 по февраль 2012 года) Леонида Ивановича Ивановича.

«Я буду делать так, чтобы человек получил удовольствие от посещения рынка» —  заявил  корреспонденту газеты директор ООО «ЦЕНТР-МАРКЕТ» Николай Згоба в публикации о «Зеленом рынке».

И, конечно, новости страны и мира,  много интересного в развлекательных страничках, гороскоп и прогноз погоды – скучать не придется!