В субботнем выпуске газеты «Приднестровье» 6 апреля

Север Приднестровья продолжает манить к себе исследователей. На сей раз журналисты газеты «Приднестровье» и информационного агентства «Новости Приднестровья» побывали в трех селах Рыбницкого и Каменского районов: Большом Молокише, Белочах, Рашкове. А вот о том, что они там нашли, вы узнаете, прочитав материал «Загадки Севера».

Редакция «Приднестровье» продолжает свою популярную рубрику «Форум. Трибуна общения». В субботнем номере подняты вопросы, касающиеся техники безопасности на остановках и стихийной мусорной свалки. Также газета опубликует ответы на прошлые обращения читателей.

Приятный бархатный голос этой молодой женщины уже много лет звучит по радио и в телеэфире, транслируя людям не только самую разную информацию, но и хорошее настроение, энергию и желание творить. В субботнем номере корреспондент газеты беседует с главным редактором редакции творческих проектов Радио-1 Приднестровской Государственной телерадиотелекомпании Ольгой Шевчук.

Не забудем поздравить геологическую службу Приднестровья с их профессиональным праздником — Днём геолога. В субботнем номере расскажем об основных задачах работы организации, её истории, а также услугах, которые оказывает служба населению и предприятиям республики.

В очередном выпуске «Милой малой родины» корреспондент отправился в село Константиновка Слободзейского района и узнал о том, как избавиться от депрессии.

Порой человек, совершив однажды ошибку, дальше расплачивается за нее всю свою оставшуюся жизнь. Что и случилось с Иосифом. О том, на что он готов был пойти ради своих любимых и близких в материале «Расскажи ещё о себе».