«Интерцентр Люкс» – читателям

И все же хорошее это занятие – читать нашу газету. Еще если находишь в ней имена своих товарищей, тех, кого знал раньше или знаешь сегодня, с кем жил или живешь на одной улице, в одном доме, вместе трудился, трудишься…

В нынешнем году, дважды знаменательном – 75-летие Великой Победы и 30-я годовщина образования республики, – газета все больше и больше рассказывает о земляках – героях Великой Отечественной войны, о тех, кто стоял у истоков создания ПМР, защищал ее от националистов Молдовы в 92-м, строил и продолжает строить новую жизнь.

Читать газету «Приднестровье» вошло в привычку многих наших земляков, а еще хочется, чтобы она стала спутницей жизни для многих людей. Друг печатного издания торгово-промышленная фирма «Интерцентр Люкс» всегда помогает ему в этом. Вот и на этот раз здесь решили сделать уже ставший традиционным подарок – подписку на субботний номер газеты защитникам Приднестровья. Отныне многие из них будут читать ее статьи, очерки, репортажи…

Защитники будут читать о себе, о друзьях-товарищах и говорить спасибо руководителю фирмы «Интерцентр Люкс» Анатолию Дзерновичу и его трудовому коллективу за минуты и часы, проведенные за чтением газеты.