Газета «Приднестровье» поздравляет медработников

Ко Дню медработника в субботнем номере Вице-премьер, министр здравоохранения Алексей Цуркан расскажет о преобразованиях в медицине, реализации Фонда капвложений, а также о кадровой политике.


Редакция продолжает знакомить читателей с публикациями и авторами прошлых лет в рубрике «Твои года, газета», приуроченной к грядущему 25-летнему юбилею. На этот раз в гостях издания Яков Фисенко, проработавший в «Приднестровье» почти два десятилетия. Яков Александрович является не только журналистом, но и поэтом – литературная подборка опубликована в нынешнем номере.


Обычно в пути происходят интересные знакомства. Люди рассказывают о своей жизни. Об одном из таких знакомств читайте в рубрике «Дамский клуб» в материале «История одной свекрови».


О своих прадедах-военных, их судьбах и передаче «Жди меня» расскажет наша читательница Юлия Тоницой.


Читатели газеты об интересующих их вопросах пишут в рубрику «Форум». В эту субботу они спросят о том, где торгуют простые огородники, возможно ли установить новый киоск по продаже газет и стоит ли современный цыплёнок своих денег.


В чем изюминка села Подоймица и чем оно славится, расскажем подробно в материале «Подоймица – сладкая дойница».


К середине июня уже поспели все овощи, а потому авоську в руки и бегом на рынок за продуктами на молодой борщ! Сколько стоят ингредиенты для него на бендерском рынке, узнаете из нашего материала. А также о ценах на другие продукты в республике и в соседних странах.


Как уберечься от кишечной инфекции – дизентерии, читайте в нашей постоянной рубрике Советы доктора.